Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)

Última Rodada
2 : 1
BUDWEISER
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
FINAL 1 divisão
Quinta 11/11/2021 19:30
SCHIN
6 : 4
SCHIN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
Semi Final 1 divisão
Quinta 04/11/2021 19:30
SKOL
4 : 2
BUDWEISER
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
Semi Final 1 divisão
Quinta 04/11/2021 20:30
STELLA ARTOIS
2 : 4
AMSTEL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
Quartas de final 1 divisão
Quinta 28/10/2021 19:00
STELLA ARTOIS
3 : 2
SKOL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
Quartas de final 1 divisão
Quinta 28/10/2021 19:50
ITAIPAVA
5 : 1
SCHIN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
Quartas de final 1 divisão
Quinta 28/10/2021 20:40
QUILMES
6 : 3
BUDWEISER
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
Quartas de final 1 divisão
Quinta 28/10/2021 21:30
HEINEKEN
6 : 1
QUILMES
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
18a Rodada 1 divisão
Quinta 21/10/2021 19:00
SKOL
10 : 5
CORONA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
18a Rodada 1 divisão
Quinta 21/10/2021 19:50
AMSTEL
4 : 4
STELLA ARTOIS
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
18a Rodada 1 divisão
Quinta 21/10/2021 20:40
BUDWEISER
4 : 2
HEINEKEN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
18a Rodada 1 divisão
Quinta 21/10/2021 21:30
BRAHMA DUPLO MALTE
2 : 5
SCHIN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
18a Rodada 1 divisão
Quinta 21/10/2021 22:20
ITAIPAVA
4 : 4
QUILMES
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
17a Rodada 1 divisão
Quinta 14/10/2021 19:00
SCHIN
2 : 1
STELLA ARTOIS
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
17a Rodada 1 divisão
Quinta 14/10/2021 19:50
ITAIPAVA
2 : 4
BRAHMA DUPLO MALTE
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
17a Rodada 1 divisão
Quinta 14/10/2021 20:40
AMSTEL
6 : 4
CORONA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
17a Rodada 1 divisão
Quinta 14/10/2021 21:30
SKOL
4 : 3
HEINEKEN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
17a Rodada 1 divisão
Quinta 14/10/2021 22:20
BUDWEISER
6 : 3
AMSTEL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
16a Rodada 1 divisão
Quinta 07/10/2021 19:00
ITAIPAVA
2 : 6
BRAHMA DUPLO MALTE
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
16a Rodada 1 divisão
Quinta 07/10/2021 19:50
STELLA ARTOIS
3 : 5
BUDWEISER
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
16a Rodada 1 divisão
Quinta 07/10/2021 20:40
SCHIN
6 : 4
HEINEKEN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
16a Rodada 1 divisão
Quinta 07/10/2021 21:30
SKOL
2 : 7
CORONA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
16a Rodada 1 divisão
Quinta 07/10/2021 22:20
QUILMES
2 : 3
BRAHMA DUPLO MALTE
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
15a Rodada 1 divisão
Quinta 30/09/2021 19:00
ITAIPAVA
3 : 4
CORONA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
15a Rodada 1 divisão
Quinta 30/09/2021 19:50
BUDWEISER
3 : 4
SKOL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
15a Rodada 1 divisão
Quinta 30/09/2021 20:40
STELLA ARTOIS
2 : 4
AMSTEL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
15a Rodada 1 divisão
Quinta 30/09/2021 21:30
SCHIN
2 : 4
QUILMES
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
15a Rodada 1 divisão
Quinta 30/09/2021 22:20
HEINEKEN
7 : 3
STELLA ARTOIS
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
14a Rodada 1 divisão
Quinta 23/09/2021 19:00
AMSTEL
0 : 3
CORONA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
14a Rodada 1 divisão
Quinta 23/09/2021 19:50
HEINEKEN
2 : 3
BRAHMA DUPLO MALTE
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
14a Rodada 1 divisão
Quinta 23/09/2021 20:40
SCHIN
7 : 4
BUDWEISER
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
14a Rodada 1 divisão
Quinta 23/09/2021 21:30
QUILMES
7 : 4
ITAIPAVA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
14a Rodada 1 divisão
Quinta 23/09/2021 22:20
SKOL
4 : 0
SCHIN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
13a Rodada 1 divisão
Quinta 16/09/2021 19:00
SKOL
2 : 3
BRAHMA DUPLO MALTE
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
13a Rodada 1 divisão
Quinta 16/09/2021 19:50
QUILMES
3 : 2
ITAIPAVA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
13a Rodada 1 divisão
Quinta 16/09/2021 20:40
CORONA
6 : 0
BUDWEISER
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
13a Rodada 1 divisão
Quinta 16/09/2021 21:30
AMSTEL
2 : 0
STELLA ARTOIS
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
13a Rodada 1 divisão
Quinta 16/09/2021 22:20
HEINEKEN
5 : 4
BRAHMA DUPLO MALTE
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
12a Rodada 1 divisão
Quinta 09/09/2021 19:00
BUDWEISER
5 : 5
AMSTEL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
12a Rodada 1 divisão
Quinta 09/09/2021 19:50
SKOL
2 : 6
QUILMES
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
12a Rodada 1 divisão
Quinta 09/09/2021 20:40
STELLA ARTOIS
4 : 2
HEINEKEN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
12a Rodada 1 divisão
Quinta 09/09/2021 21:30
ITAIPAVA
4 : 2
SCHIN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
12a Rodada 1 divisão
Quinta 09/09/2021 22:20
CORONA
3 : 4
ITAIPAVA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
11a Rodada 1 divisão
Quinta 02/09/2021 19:00
QUILMES
2 : 2
STELLA ARTOIS
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
11a Rodada 1 divisão
Quinta 02/09/2021 19:50
SCHIN
4 : 6
HEINEKEN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
11a Rodada 1 divisão
Quinta 02/09/2021 20:40
AMSTEL
2 : 4
CORONA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
11a Rodada 1 divisão
Quinta 02/09/2021 21:30
BRAHMA DUPLO MALTE
5 : 8
BUDWEISER
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
11a Rodada 1 divisão
Quinta 02/09/2021 22:20
SKOL
1 : 3
CORONA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
10a Rodada 1 divisão
Quinta 26/08/2021 19:00
STELLA ARTOIS
5 : 3
ITAIPAVA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
10a Rodada 1 divisão
Quinta 26/08/2021 19:50
BUDWEISER
10 : 1
SCHIN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
10a Rodada 1 divisão
Quinta 26/08/2021 20:40
HEINEKEN
5 : 5
BRAHMA DUPLO MALTE
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
10a Rodada 1 divisão
Quinta 26/08/2021 21:30
SKOL
4 : 1
AMSTEL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
10a Rodada 1 divisão
Quinta 26/08/2021 22:20
QUILMES
6 : 6
BRAHMA DUPLO MALTE
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
9a Rodada 1 divisão
Quinta 19/08/2021 19:00
HEINEKEN
4 : 3
AMSTEL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
9a Rodada 1 divisão
Quinta 19/08/2021 19:50
CORONA
4 : 4
SKOL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
9a Rodada 1 divisão
Quinta 19/08/2021 20:40
QUILMES
5 : 4
BUDWEISER
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
9a Rodada 1 divisão
Quinta 19/08/2021 21:30
STELLA ARTOIS
3 : 4
ITAIPAVA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
9a Rodada 1 divisão
Quinta 19/08/2021 22:20
SCHIN
4 : 3
SKOL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
8a Rodada 1 divisão
Quinta 12/08/2021 19:00
CORONA
5 : 3
AMSTEL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
8a Rodada 1 divisão
Quinta 12/08/2021 19:50
BRAHMA DUPLO MALTE
4 : 4
ITAIPAVA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
8a Rodada 1 divisão
Quinta 12/08/2021 20:40
STELLA ARTOIS
3 : 3
QUILMES
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
8a Rodada 1 divisão
Quinta 12/08/2021 21:30
SCHIN
3 : 1
BUDWEISER
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
8a Rodada 1 divisão
Quinta 12/08/2021 22:20
HEINEKEN
1 : 7
SCHIN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
7a Rodada 1 divisão
Quinta 05/08/2021 19:00
BUDWEISER
2 : 1
SKOL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
7a Rodada 1 divisão
Quinta 05/08/2021 19:50
HEINEKEN
1 : 2
STELLA ARTOIS
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
7a Rodada 1 divisão
Quinta 05/08/2021 20:40
BRAHMA DUPLO MALTE
4 : 3
ITAIPAVA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
7a Rodada 1 divisão
Quinta 05/08/2021 21:30
AMSTEL
1 : 5
QUILMES
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
7a Rodada 1 divisão
Quinta 05/08/2021 22:20
CORONA
5 : 4
HEINEKEN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
6a Rodada 1 divisão
Quinta 29/07/2021 19:00
QUILMES
2 : 6
SCHIN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
6a Rodada 1 divisão
Quinta 29/07/2021 19:50
AMSTEL
4 : 2
BUDWEISER
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
6a Rodada 1 divisão
Quinta 29/07/2021 20:40
CORONA
2 : 5
STELLA ARTOIS
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
6a Rodada 1 divisão
Quinta 29/07/2021 21:30
SKOL
3 : 7
ITAIPAVA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
6a Rodada 1 divisão
Quinta 29/07/2021 22:20
BRAHMA DUPLO MALTE
7 : 0
SKOL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
5a Rodada 1 divisão
Quinta 22/07/2021 19:00
ITAIPAVA
2 : 4
QUILMES
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
5a Rodada 1 divisão
Quinta 22/07/2021 19:50
BUDWEISER
2 : 3
HEINEKEN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
5a Rodada 1 divisão
Quinta 22/07/2021 20:40
CORONA
6 : 8
SCHIN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
5a Rodada 1 divisão
Quinta 22/07/2021 21:30
BRAHMA DUPLO MALTE
5 : 4
AMSTEL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
5a Rodada 1 divisão
Quinta 22/07/2021 22:20
STELLA ARTOIS
5 : 1
BUDWEISER
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
4a Rodada 1 divisão
Quinta 15/07/2021 19:00
AMSTEL
2 : 2
STELLA ARTOIS
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
4a Rodada 1 divisão
Quinta 15/07/2021 19:50
HEINEKEN
3 : 4
BRAHMA DUPLO MALTE
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
4a Rodada 1 divisão
Quinta 15/07/2021 20:40
QUILMES
3 : 1
ITAIPAVA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
4a Rodada 1 divisão
Quinta 15/07/2021 21:30
CORONA
1 : 6
SCHIN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
4a Rodada 1 divisão
Quinta 15/07/2021 22:20
SKOL
3 : 0
QUILMES
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
3a Rodada 1 divisão
Quinta 18/02/2021 19:00
STELLA ARTOIS
2 : 4
SCHIN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
3a Rodada 1 divisão
Quinta 18/02/2021 19:50
CORONA
3 : 5
AMSTEL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
3a Rodada 1 divisão
Quinta 18/02/2021 20:40
SKOL
0 : 2
HEINEKEN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
3a Rodada 1 divisão
Quinta 18/02/2021 21:30
ITAIPAVA
3 : 7
BRAHMA DUPLO MALTE
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
3a Rodada 1 divisão
Quinta 18/02/2021 22:20
BUDWEISER
5 : 3
CORONA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
2a Rodada 1 divisão
Quinta 11/02/2021 19:00
BRAHMA DUPLO MALTE
2 : 6
ITAIPAVA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
2a Rodada 1 divisão
Quinta 11/02/2021 19:50
QUILMES
1 : 13
STELLA ARTOIS
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
2a Rodada 1 divisão
Quinta 11/02/2021 20:40
SCHIN
3 : 5
BUDWEISER
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
2a Rodada 1 divisão
Quinta 11/02/2021 21:30
SKOL
3 : 5
HEINEKEN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
2a Rodada 1 divisão
Quinta 11/02/2021 22:20
AMSTEL
4 : 2
SCHIN
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
1a Rodada 1 divisão
Quinta 04/02/2021 19:00
HEINEKEN
0 : 0
STELLA ARTOIS
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
1a Rodada 1 divisão
Terça 28/09/2021 19:00
STELLA ARTOIS
0 : 0
STELLA ARTOIS
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
1a Rodada 1 divisão
Terça 01/06/2021 19:00
HEINEKEN
5 : 2
BRAHMA DUPLO MALTE
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
1a Rodada 1 divisão
Quinta 04/02/2021 19:50
SKOL
3 : 2
ITAIPAVA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
1a Rodada 1 divisão
Quinta 04/02/2021 20:40
BUDWEISER
4 : 4
AMSTEL
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
1a Rodada 1 divisão
Quinta 04/02/2021 21:30
QUILMES
2 : 6
CORONA
Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)
1a Rodada 1 divisão
Quinta 04/02/2021 22:20
STELLA ARTOIS
Próxima Rodada

SCHIN
4X2
HEINEKEN
1a Rodada1 divisão
Arena A8
04/02/2021
298 dia(s) atrás
19:00

BRAHMA DUPLO MALTE
5X2
SKOL
1a Rodada1 divisão
Arena A8
04/02/2021
298 dia(s) atrás
19:50

ITAIPAVA
3X2
BUDWEISER
1a Rodada1 divisão
Arena A8
04/02/2021
298 dia(s) atrás
20:40

AMSTEL
4X4
QUILMES
1a Rodada1 divisão
Arena A8
04/02/2021
298 dia(s) atrás
21:30

CORONA
2X6
STELLA ARTOIS
1a Rodada1 divisão
Arena A8
04/02/2021
298 dia(s) atrás
22:20

CORONA
5X3
BRAHMA DUPLO MALTE
2a Rodada1 divisão
Arena A8
11/02/2021
291 dia(s) atrás
19:00

ITAIPAVA
2X6
QUILMES
2a Rodada1 divisão
Arena A8
11/02/2021
291 dia(s) atrás
19:50

STELLA ARTOIS
1X13
SCHIN
2a Rodada1 divisão
Arena A8
11/02/2021
291 dia(s) atrás
20:40

BUDWEISER
3X5
SKOL
2a Rodada1 divisão
Arena A8
11/02/2021
291 dia(s) atrás
21:30

HEINEKEN
3X5
AMSTEL
2a Rodada1 divisão
Arena A8
11/02/2021
291 dia(s) atrás
22:20

QUILMES
3X0
STELLA ARTOIS
3a Rodada1 divisão
Arena A8
18/02/2021
284 dia(s) atrás
19:00

SCHIN
2X4
CORONA
3a Rodada1 divisão
Arena A8
18/02/2021
284 dia(s) atrás
19:50

AMSTEL
3X5
SKOL
3a Rodada1 divisão
Arena A8
18/02/2021
284 dia(s) atrás
20:40

HEINEKEN
0X2
ITAIPAVA
3a Rodada1 divisão
Arena A8
18/02/2021
284 dia(s) atrás
21:30

BRAHMA DUPLO MALTE
3X7
BUDWEISER
3a Rodada1 divisão
Arena A8
18/02/2021
284 dia(s) atrás
22:20

STELLA ARTOIS
0X0
HEINEKEN
1a Rodada1 divisão
Arena A8
01/06/2021
181 dia(s) atrás
19:00

BUDWEISER
5X1
AMSTEL
4a Rodada1 divisão
Arena A8
15/07/2021
137 dia(s) atrás
19:00

STELLA ARTOIS
2X2
HEINEKEN
4a Rodada1 divisão
Arena A8
15/07/2021
137 dia(s) atrás
19:50

BRAHMA DUPLO MALTE
3X4
QUILMES
4a Rodada1 divisão
Arena A8
15/07/2021
137 dia(s) atrás
20:40

ITAIPAVA
3X1
CORONA
4a Rodada1 divisão
Arena A8
15/07/2021
137 dia(s) atrás
21:30

SCHIN
1X6
SKOL
4a Rodada1 divisão
Arena A8
15/07/2021
137 dia(s) atrás
22:20

SKOL
7X0
ITAIPAVA
5a Rodada1 divisão
Arena A8
22/07/2021
130 dia(s) atrás
19:00

QUILMES
2X4
BUDWEISER
5a Rodada1 divisão
Arena A8
22/07/2021
130 dia(s) atrás
19:50

HEINEKEN
2X3
CORONA
5a Rodada1 divisão
Arena A8
22/07/2021
130 dia(s) atrás
20:40

SCHIN
6X8
BRAHMA DUPLO MALTE
5a Rodada1 divisão
Arena A8
22/07/2021
130 dia(s) atrás
21:30

AMSTEL
5X4
STELLA ARTOIS
5a Rodada1 divisão
Arena A8
22/07/2021
130 dia(s) atrás
22:20

HEINEKEN
5X4
QUILMES
6a Rodada1 divisão
Arena A8
29/07/2021
123 dia(s) atrás
19:00

SCHIN
2X6
AMSTEL
6a Rodada1 divisão
Arena A8
29/07/2021
123 dia(s) atrás
19:50

BUDWEISER
4X2
CORONA
6a Rodada1 divisão
Arena A8
29/07/2021
123 dia(s) atrás
20:40

STELLA ARTOIS
2X5
SKOL
6a Rodada1 divisão
Arena A8
29/07/2021
123 dia(s) atrás
21:30

ITAIPAVA
3X7
BRAHMA DUPLO MALTE
6a Rodada1 divisão
Arena A8
29/07/2021
123 dia(s) atrás
22:20

SCHIN
1X7
BUDWEISER
7a Rodada1 divisão
Arena A8
05/08/2021
116 dia(s) atrás
19:00

SKOL
2X1
HEINEKEN
7a Rodada1 divisão
Arena A8
05/08/2021
116 dia(s) atrás
19:50

STELLA ARTOIS
1X2
BRAHMA DUPLO MALTE
7a Rodada1 divisão
Arena A8
05/08/2021
116 dia(s) atrás
20:40

ITAIPAVA
4X3
AMSTEL
7a Rodada1 divisão
Arena A8
05/08/2021
116 dia(s) atrás
21:30

QUILMES
1X5
CORONA
7a Rodada1 divisão
Arena A8
05/08/2021
116 dia(s) atrás
22:20

SKOL
4X3
CORONA
8a Rodada1 divisão
Arena A8
12/08/2021
109 dia(s) atrás
19:00

AMSTEL
5X3
BRAHMA DUPLO MALTE
8a Rodada1 divisão
Arena A8
12/08/2021
109 dia(s) atrás
19:50

ITAIPAVA
4X4
STELLA ARTOIS
8a Rodada1 divisão
Arena A8
12/08/2021
109 dia(s) atrás
20:40

QUILMES
3X3
SCHIN
8a Rodada1 divisão
Arena A8
12/08/2021
109 dia(s) atrás
21:30

BUDWEISER
3X1
HEINEKEN
8a Rodada1 divisão
Arena A8
12/08/2021
109 dia(s) atrás
22:20

BRAHMA DUPLO MALTE
6X6
HEINEKEN
9a Rodada1 divisão
Arena A8
19/08/2021
102 dia(s) atrás
19:00

AMSTEL
4X3
CORONA
9a Rodada1 divisão
Arena A8
19/08/2021
102 dia(s) atrás
19:50

SKOL
4X4
QUILMES
9a Rodada1 divisão
Arena A8
19/08/2021
102 dia(s) atrás
20:40

BUDWEISER
5X4
STELLA ARTOIS
9a Rodada1 divisão
Arena A8
19/08/2021
102 dia(s) atrás
21:30

ITAIPAVA
3X4
SCHIN
9a Rodada1 divisão
Arena A8
19/08/2021
102 dia(s) atrás
22:20

CORONA
1X3
STELLA ARTOIS
10a Rodada1 divisão
Arena A8
26/08/2021
95 dia(s) atrás
19:00

ITAIPAVA
5X3
BUDWEISER
10a Rodada1 divisão
Arena A8
26/08/2021
95 dia(s) atrás
19:50

SCHIN
10X1
HEINEKEN
10a Rodada1 divisão
Arena A8
26/08/2021
95 dia(s) atrás
20:40

BRAHMA DUPLO MALTE
5X5
SKOL
10a Rodada1 divisão
Arena A8
26/08/2021
95 dia(s) atrás
21:30

AMSTEL
4X1
QUILMES
10a Rodada1 divisão
Arena A8
26/08/2021
95 dia(s) atrás
22:20

ITAIPAVA
3X4
QUILMES
11a Rodada1 divisão
Arena A8
02/09/2021
88 dia(s) atrás
19:00

STELLA ARTOIS
2X2
SCHIN
11a Rodada1 divisão
Arena A8
02/09/2021
88 dia(s) atrás
19:50

HEINEKEN
4X6
AMSTEL
11a Rodada1 divisão
Arena A8
02/09/2021
88 dia(s) atrás
20:40

CORONA
2X4
BRAHMA DUPLO MALTE
11a Rodada1 divisão
Arena A8
02/09/2021
88 dia(s) atrás
21:30

BUDWEISER
5X8
SKOL
11a Rodada1 divisão
Arena A8
02/09/2021
88 dia(s) atrás
22:20

BRAHMA DUPLO MALTE
5X4
BUDWEISER
12a Rodada1 divisão
Arena A8
09/09/2021
81 dia(s) atrás
19:00

AMSTEL
5X5
SKOL
12a Rodada1 divisão
Arena A8
09/09/2021
81 dia(s) atrás
19:50

QUILMES
2X6
STELLA ARTOIS
12a Rodada1 divisão
Arena A8
09/09/2021
81 dia(s) atrás
20:40

HEINEKEN
4X2
ITAIPAVA
12a Rodada1 divisão
Arena A8
09/09/2021
81 dia(s) atrás
21:30

SCHIN
4X2
CORONA
12a Rodada1 divisão
Arena A8
09/09/2021
81 dia(s) atrás
22:20

SCHIN
4X0
SKOL
13a Rodada1 divisão
Arena A8
16/09/2021
74 dia(s) atrás
19:00

BRAHMA DUPLO MALTE
2X3
QUILMES
13a Rodada1 divisão
Arena A8
16/09/2021
74 dia(s) atrás
19:50

ITAIPAVA
3X2
CORONA
13a Rodada1 divisão
Arena A8
16/09/2021
74 dia(s) atrás
20:40

BUDWEISER
6X0
AMSTEL
13a Rodada1 divisão
Arena A8
16/09/2021
74 dia(s) atrás
21:30

STELLA ARTOIS
2X0
HEINEKEN
13a Rodada1 divisão
Arena A8
16/09/2021
74 dia(s) atrás
22:20

STELLA ARTOIS
7X3
AMSTEL
14a Rodada1 divisão
Arena A8
23/09/2021
67 dia(s) atrás
19:00

CORONA
0X3
HEINEKEN
14a Rodada1 divisão
Arena A8
23/09/2021
67 dia(s) atrás
19:50

BRAHMA DUPLO MALTE
2X3
SCHIN
14a Rodada1 divisão
Arena A8
23/09/2021
67 dia(s) atrás
20:40

BUDWEISER
7X4
QUILMES
14a Rodada1 divisão
Arena A8
23/09/2021
67 dia(s) atrás
21:30

ITAIPAVA
7X4
SKOL
14a Rodada1 divisão
Arena A8
23/09/2021
67 dia(s) atrás
22:20

STELLA ARTOIS
0X0
STELLA ARTOIS
1a Rodada1 divisão
Arena A8
28/09/2021
62 dia(s) atrás
19:00

BRAHMA DUPLO MALTE
2X3
ITAIPAVA
15a Rodada1 divisão
Arena A8
30/09/2021
60 dia(s) atrás
19:00

CORONA
3X4
BUDWEISER
15a Rodada1 divisão
Arena A8
30/09/2021
60 dia(s) atrás
19:50

SKOL
3X4
STELLA ARTOIS
15a Rodada1 divisão
Arena A8
30/09/2021
60 dia(s) atrás
20:40

AMSTEL
2X4
SCHIN
15a Rodada1 divisão
Arena A8
30/09/2021
60 dia(s) atrás
21:30

QUILMES
2X4
HEINEKEN
15a Rodada1 divisão
Arena A8
30/09/2021
60 dia(s) atrás
22:20

AMSTEL
6X3
ITAIPAVA
16a Rodada1 divisão
Arena A8
07/10/2021
53 dia(s) atrás
19:00

BRAHMA DUPLO MALTE
2X6
STELLA ARTOIS
16a Rodada1 divisão
Arena A8
07/10/2021
53 dia(s) atrás
19:50

BUDWEISER
3X5
SCHIN
16a Rodada1 divisão
Arena A8
07/10/2021
53 dia(s) atrás
20:40

HEINEKEN
6X4
SKOL
16a Rodada1 divisão
Arena A8
07/10/2021
53 dia(s) atrás
21:30

CORONA
2X7
QUILMES
16a Rodada1 divisão
Arena A8
07/10/2021
53 dia(s) atrás
22:20

QUILMES
4X4
SCHIN
17a Rodada1 divisão
Arena A8
14/10/2021
46 dia(s) atrás
19:00

STELLA ARTOIS
2X1
ITAIPAVA
17a Rodada1 divisão
Arena A8
14/10/2021
46 dia(s) atrás
19:50

BRAHMA DUPLO MALTE
2X4
AMSTEL
17a Rodada1 divisão
Arena A8
14/10/2021
46 dia(s) atrás
20:40

CORONA
6X4
SKOL
17a Rodada1 divisão
Arena A8
14/10/2021
46 dia(s) atrás
21:30

HEINEKEN
4X3
BUDWEISER
17a Rodada1 divisão
Arena A8
14/10/2021
46 dia(s) atrás
22:20

QUILMES
6X1
SKOL
18a Rodada1 divisão
Arena A8
21/10/2021
39 dia(s) atrás
19:00

CORONA
10X5
AMSTEL
18a Rodada1 divisão
Arena A8
21/10/2021
39 dia(s) atrás
19:50

STELLA ARTOIS
4X4
BUDWEISER
18a Rodada1 divisão
Arena A8
21/10/2021
39 dia(s) atrás
20:40

HEINEKEN
4X2
BRAHMA DUPLO MALTE
18a Rodada1 divisão
Arena A8
21/10/2021
39 dia(s) atrás
21:30

SCHIN
2X5
ITAIPAVA
18a Rodada1 divisão
Arena A8
21/10/2021
39 dia(s) atrás
22:20

AMSTEL
2X4
STELLA ARTOIS
Quartas de final1 divisão
Arena A8
28/10/2021
32 dia(s) atrás
19:00

SKOL
3X2
ITAIPAVA
Quartas de final1 divisão
Arena A8
28/10/2021
32 dia(s) atrás
19:50

SCHIN
5X1
QUILMES
Quartas de final1 divisão
Arena A8
28/10/2021
32 dia(s) atrás
20:40

BUDWEISER
6X3
HEINEKEN
Quartas de final1 divisão
Arena A8
28/10/2021
32 dia(s) atrás
21:30

SCHIN
6X4
SKOL
Semi Final1 divisão
Arena A8
04/11/2021
25 dia(s) atrás
19:30

BUDWEISER
4X2
STELLA ARTOIS
Semi Final1 divisão
Arena A8
04/11/2021
25 dia(s) atrás
20:30

BUDWEISER
2X1
SCHIN
FINAL1 divisão
Arena A8
11/11/2021
18 dia(s) atrás
19:30
BUDWEISER 31 Pontos 25 Saldo 10Vitórias 1Empates 7Derrotas
SCHIN 30 Pontos 18 Saldo 9Vitórias 3Empates 6Derrotas
AMSTEL 29 Pontos -6 Saldo 9Vitórias 2Empates 7Derrotas
ITAIPAVA 28 Pontos -8 Saldo 9Vitórias 1Empates 8Derrotas
STELLA ARTOIS 28 Pontos 1 Saldo 8Vitórias 4Empates 6Derrotas
SKOL 27 Pontos 3 Saldo 8Vitórias 3Empates 7Derrotas
QUILMES 25 Pontos -3 Saldo 7Vitórias 4Empates 7Derrotas
HEINEKEN 23 Pontos -13 Saldo 7Vitórias 2Empates 9Derrotas
BRAHMA DUPLO MALTE 20 Pontos -7 Saldo 6Vitórias 2Empates 10Derrotas
10° CORONA 18 Pontos -10 Saldo 6Vitórias 0Empates 12Derrotas

Artilharia

TETEU SCHINSCHIN 42 gols
CORAÇÃO VALENTE SKOLSKOL 36 gols
FÁBIO STELLA ARTOISSTELLA ARTOIS 27 gols
Joao Totte BUDWEISERBUDWEISER 25 gols
ABEL CORONACORONA 18 gols
Ricardinho CORONACORONA 16 gols
MOKA SKOLSKOL 15 gols
FALZINHO STELLA ARTOISSTELLA ARTOIS 14 gols
RIQUELME BUDWEISERBUDWEISER 14 gols
10° DUDU MUAMBA BRAHMA DUPLO MALTEBRAHMA DUPLO MALTE 13 gols
11° Ze Gaião HEINEKENHEINEKEN 13 gols
12° ADALICIO AMSTELAMSTEL 12 gols
13° BADU QUILMESQUILMES 12 gols
14° PILOIA QUILMESQUILMES 12 gols

Clubes Amigos da Bola 2021/1 (Cervejas)

Notícias
Aniversariantes do Mês
Pessoa Idade Nascimento
NEGAO 39 29/11/1982
Subir Página